当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190527045157
标 题 五月工资什么时候发
提交时间 2019/5/27 16:51:57
信息内容 请问什么时候发5月工资,原先每月25号准时工资打卡,现是怎么了???
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育和科学技术局回复时间:2019/5/28 8:39:06
您好,5月份工资正在发放之中。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:必威体育官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:必威体育官方网站 县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号