当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190523104727
标 题 恒大幼儿园和西区九年制
提交时间 2019/5/23 22:47:27
信息内容 请问恒大幼儿园是公立幼儿园吗?西区九年制学校是公立还是私立学校?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育和科学技术局回复时间:2019/5/24 17:58:00
你好,恒大幼儿园和西区九年制学校正在建设之中,具体方案正在研究中。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:必威体育官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:必威体育官方网站 县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号