当前位置:互动交流>> 信件查看
查 询 码 XJ20190324011119
标 题 公共厕所
提交时间 2019/3/24 13:11:19
信息内容 华胥镇几公里长的街道,一个公共厕所都没有。带老人来看杏花,找卫生间,只有镇政府有,实在是太不方便,也不人性化。
处理状态 已处理
回复内容 回复单位:华胥镇 回复时间:2019/3/26 17:18:25
市民您好:在华胥街道初级中学东边建有公共厕所一座,目前101省道改造项目正在实施中,用水还没有到位,因此暂未开放,计划4月初,水电到位后,立即对外开放。
你对该回复是否满意?
信件编号:*查询密码:*
设为首页|加入收藏|网站地图
版权所有:必威体育官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号陕ICP备15015020号网站标识码:6101220006
地址:必威体育官方网站 县县门街6号  电话:029-82720001

陕公网安备 61012202000008号