当前位置:互动交流>> 信件查看
查 询 码 XJ20190307050046
标 题 交运局监管不力
提交时间 2019/3/7 17:00:46
信息内容 一,交运局不经实际考察强迫910路公交车绕行孟村街道,并未征求民意,为大家出行带来不便 二,910路公交路线绕行后,相应的票价收费问题不进行监督检查,使其多收费,损害人民百姓的贴身利益,此现象已存在5个月之久
处理状态 已处理
回复内容 回复单位:交运局 回复时间:2019/3/8 8:40:33
网友你好,910改线一事,您可咨询孟村镇政府,票价问题可向市运管处投诉,910车队运营的监管单位是市运管处。
你对该回复是否满意?
信件编号:*查询密码:*
设为首页|加入收藏|网站地图
版权所有:必威体育官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号陕ICP备15015020号网站标识码:6101220006
地址:必威体育官方网站县县门街6号  电话:029-82720001

陕公网安备 61012202000008号