当前位置:互动交流>> 信件查看
查 询 码 XJ20190209070034
标 题 宏辉门口拥堵严重。
提交时间 2019/2/9 19:00:34
信息内容 宏辉是我县经济发展的一个代表。但其设在兰新路上的出入口。却严重影响了道路通行,每逢节假日拥堵严重。建议将北门设为整个综合体的出入口。
处理状态 已处理
回复内容 回复单位:公安局 回复时间:2019/2/11 14:56:00
网友您好,建议已收到,是否合理,是否有必要,已安排交管大队调研。
你对该回复是否满意?
信件编号:*查询密码:*
设为首页|加入收藏|网站地图
版权所有:必威体育官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号陕ICP备15015020号网站标识码:6101220006
地址:必威体育官方网站 县县门街6号  电话:029-82720001

陕公网安备 61012202000008号