当前位置:互动交流>> 信件查看
查 询 码 XJ20190202031708
标 题 我县部分路段需要安装红绿灯及测速仪
提交时间 2019/2/2 15:17:08
信息内容 1.三里镇蓝新路北延伸段与温泉路十字应尽快安装红绿灯,因此处车辆有时处于无序状态,影响交通及行人安全.最好安装测速仪(在十字北).2.必威体育官方网站 县政务中心西边灞河滨河东路和新城商业街丁字路口南北过往车辆车速普遍较高,行人安全受到极大威胁,建议交警部门尽快安装测速仪等设备,确保我县道路交通安全。
处理状态 已处理
回复内容 回复单位:公安局 回复时间:2019/2/11 15:31:00
网友您好,已安排交管大队勘查调研。
你对该回复是否满意?
信件编号:*查询密码:*
设为首页|加入收藏|网站地图
版权所有:必威体育官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号陕ICP备15015020号网站标识码:6101220006
地址:必威体育官方网站 县县门街6号  电话:029-82720001

陕公网安备 61012202000008号