当前位置:互动交流>> 信件查看
查 询 码 XJ20181202052655
标 题 县中医院后门与长坪路交点还有东街南十字可否加人行道划线
提交时间 2018/12/2 17:26:55
信息内容 近期上班县中医院后门那条路与长坪路交界处多次发生交通事故,今天中午上班时又发生一起交通事故,造成道路拥堵严重,影响人出行。还有东街南十字,也特别容易造成交通拥堵。是否能在事故多发路段加相关的警示或者人行道线?红绿灯等措施?
处理状态 已处理
回复内容 回复单位:公安局 回复时间:2018/12/5 15:32:00
网友您好,建议已收到,已安排交管大队查验调研。
你对该回复是否满意?
信件编号:*查询密码:*
设为首页|加入收藏|网站地图
版权所有:必威体育官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号陕ICP备15015020号网站标识码:6101220006
地址:必威体育官方网站 县县门街6号  电话:029-82720001

陕公网安备 61012202000008号