当前位置:互动交流>> 信件查看
查 询 码 XJ20180925122418
标 题 天鹅湖小区对面大寨村路口小广场水渠边无护栏
提交时间 2018/9/25 12:24:18
信息内容 天鹅湖小区对面大寨村路口新建小广场靠近水渠。由于已经开放,有时候有小孩玩耍,但是水渠边无护栏,这样小孩不注意会跌落下去的。建议安装护栏这样更安全。
处理状态 已处理
回复内容 回复单位:蓝关街道办事处 回复时间:2018/9/28 8:44:00
网民你好
收到你的建议后,街办干部现场调查了解后,反映情况属实。街办将会同住建局等单位,按照方案要求,安装护栏。
你对该回复是否满意?
信件编号:*查询密码:*
设为首页|加入收藏|网站地图
版权所有:必威体育官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号陕ICP备15015020号网站标识码:6101220006
地址:必威体育官方网站 县县门街6号  电话:029-82720001

陕公网安备 61012202000008号